Официальный Клуб поклонников Hyundai Sonata

На нашем форуме Вы найдете много полезной информации о Hyundai Sonata всех поколений
Текущее время: 30 мар 2020 18:39

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Passat
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 00:59 
Администратор Клуба

Ru_ga,

расскажи как на духу - а чем плох пассат (в сравнении с сонатой). Ты ж как никто другой в курсе дела.

P.S. Не покупки ради спрашиваю, но интересно знать мнение независимого эксперта.

Заголовок сообщения: Re: Passat
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 10:16 
SUPER VIP
SUPER VIP

я не Ru_ga, но могу сказать о B6.
У друго B6 пассат брал с нуля в МСК, у нас тогда еще офф диллера не было поэтому обошелся на прилично дешевле по акции как авто к примеру 2009 года продавшегося в 2010 ну или какие у них там любимые причуды.

В общем за 2 года експлуатации нареканий и вваливания денег не было.
Запчасти прилично стоят, попадал он в ДТП, жига 10 въехала в водительское переднее крыло цена вопроса я чуть не упал со стула когда он сказал было помоему в пределах 145-160 тыров точно не помню.

Ну вваливания начались с выходом пассат СС то приборка то еще коротче тунинг типо...
Ну как бы все. От себя могу добавить следующее в МСК как то я на нем стрелял по трассе а друг штурманом был, еперный насос это просто сказка, подвеска чуть жесквата тогда мне показалась, но мотор и автомат просто прелесть, реально пуляет 18+турбо коробок шестиступка. Очень отзывчивая педаль акселератора, в общем мне очень понравилась мафина, с одним лишь минусом для меня, как впрочем и все авто новые, какие то бездушные они в салоне, не греют душу. Не знаю почему но даже в Нисцане Теане со всеми прибамбухами как то тоже бездушненько!...

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 10:55 
Профи

Я знаю о их АКПП ДСЖ коече занимательное - ГОВНО коробка...в смысле переключает супер, передаточные числа продуманные и т.д. и т.п., НО МЛЯ, эта зараза с двумя сцеплениями такая же надежная как на ПЕЖО, то есть восе не надежная, таку машину нужно брать новой откатать 3 года и максимум 70К километров и шуриком продавать иначе влетаешь на замену бешенного количества деталей в АКПП и сразу двух сцеплений ::faceoff:: после чего, номрально этот агрегат собрать не могут в 80% случаях и он из вас начинает сосать как пылесос...

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 11:07 
SUPER VIP
SUPER VIP

::wh::
не знал(
у друга уже больше 70к пробега полет пока тьыу, тьфу, тьфу нормальный.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 07:38 
Профи

Цитата:
::wh::
не знал(
у друга уже больше 70к пробега полет пока тьыу, тьфу, тьфу нормальный.
Да форумы пассатовские все изписаны проблемами с этими DSG и сцеплениями...

Часовой пояс: UTC+03:00