Официальный Клуб поклонников Hyundai Sonata

На нашем форуме Вы найдете много полезной информации о Hyundai Sonata всех поколений
Текущее время: 02 апр 2020 21:52

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 10:04 
Ранг: Давно здесь

А знаете ли Вы что генерал Пронин который возглавлял ГУВД более 5 лет и которого сняли из-за того что он косвенно защищал майора Евсюкова назначили советником Мэра Москвы ::qqohmy:: ПОЗОР!!! ::shock:: ::shock:: ::shock::
Как же так, где нравственность?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 12:30 
Ранг: SUPER VIP
Ранг: SUPER VIP

Цитата:
он косвенно защищал майора Евсюкова.
Как же так, где нравственность?
::wh:: Откуда такие источники? Я канеш понимаю, что все покупается и продается, но вот некоторые источники (в т.ч. слова самого Пронина) в которые мне больше верится...
http://www.kp.ru/daily/24436/603405/
http://www.kp.ru/daily/24432/600894/
Какая нафиг может быть защита у м..дака? Вот он оказался бы твоим родственником (ну, предположим lupa ) - у тебя нашлись бы хоть какие-то слова защиты? А тут чужой человек...! Это даже нелогично, разве нет? : предположим и Пронин - человек не очень.... Ну это каким нужно быть идиотом, чтобы самому голову под плаху совать - защищать придурка столько натворишвего ::omg:: Я не думаю, что чел, дослуживший до генерала и ставший далеко не последним человеком в столице - идиот.
Есть нехорошая часть журналистов (хотя так их назвать - язык не поворачивается). Так вот, ради сенсации, ради волны "славы" они готовы вырвать слова из контекста... При этом смысл меняется, иногда координально, ломаются жизни люд ::dont:: ей.... Почему то думается что именно так и про "защиту бывшим начальником ГУВД Евсюкова"...
Нравстевнности нет именно в сми. А не в людях, про которых эти сми распускает слухи! ::dont::

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 15:16 

в пятницу об этом сообщимли телевизионные ности.
Тоже удивился...

Часовой пояс: UTC+03:00