Официальный Клуб поклонников Hyundai Sonata

На нашем форуме Вы найдете много полезной информации о Hyundai Sonata всех поколений
Текущее время: 02 апр 2020 22:22

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Высоцкий. Спасибо, что живой.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 19:32 
Администратор Клуба

Ну так что ? Безруков upset1 ::woww::

Заголовок сообщения: Re: Высоцкий. Спасибо, что живой.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 21:49 
Ранг: Давно здесь

ходил на премьеру этого фильма.
Остался в восторге! Настоящий русский фильм. Безруков сыграл на ура - просто копия Высоцкого, да ещё и загримировали так, что не отличить совсем
В общем советую, мне понравилось :)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 22:35 
VIP
VIP

значит нужно глянуть.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 23:25 

Не угадали. Владимир Вдовиченков. У меня дочь выиграла билет на фильм угадав кто съиграл главную роль.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 23:29 
Администратор Клуба

Конкурс ? Так палить контору ?

P.S. А что за конкурс ? Надеюсь устроитель - не журнал "Вышиваем крестиком" ? :)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2011 23:31 
Ранг: Cкоро стану ГУРУ

Jet_ekb , а как ты понял, что это Безруков? Думаю, это ещё долго будут держать в секрете. Хотя, у нас на работе были предположения, что это он. Но это не очевидно. Вполне могли во всей стране найти актёра близко похожего на Высоцкого. Безруков там итак играет второстепенную роль. Хотя, засекречивать очень известного актёра вполне понятно - не было бы ТАКОЙ ИНТРИГИ!!! Безрукова итак "много" lupa

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 01:05 

Цитата:
Не угадали. Владимир Вдовиченков. У меня дочь выиграла билет на фильм угадав кто съиграл главную роль.
Тоже вызывает массу сомнений. Если съёмочной бригадой и причастными КТО держится в секрете, каким образом по этому поводу могли быть какие бы то ни было конкурсы? Это раз. Вдовиченков же крупный мужик. Врядли он подходил по комплекции. Высоцкий кажется средним таким был. Это два. В общем, инфа опять не проверенная, а скоре всего лишь предположение устроителей конкурса.

А вы бы пошли на этот фильм? Такая массовая раскрутка проест любой мозг. Мне кажется сам сюжет интересным. А это и подогревает интерес того поколения, к-рое прошло мимо Высоцкого, к его персоне. Ход конём!

Я работаю в компании, при участии к-рой этот фильм вышел. 2 дня премьерного показа в Москве, а приглашений не дали даже руководству, не то, чтобы всем желающим сотрудникам. Вот так.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 01:24 
Владелец Клубной Карты, VIP
Владелец Клубной Карты, VIP

ходил ,мне понравилось

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 10:04 

Начнём по порядку.
Цитата:
Цитата:
Тоже вызывает массу сомнений. Если съёмочной бригадой и причастными КТО держится в секрете, каким образом по этому поводу могли быть какие бы то ни было конкурсы? Это раз. Вдовиченков же крупный мужик. Врядли он подходил по комплекции. Высоцкий кажется средним таким был. Это два. В общем, инфа опять не проверенная, а скоре всего лишь предположение устроителей конкурса. .
На истину не претендую. Но есть старая поговорка. "Что знают двое то знает каждая свинья". Далее посмотрим кто был партнёрами исполнителя главной роли: Ургант и Леонидов. Скажем так немаленькие люди. Вот на их фоне и всё становится на свои места.
Цитата:
А вы бы пошли на этот фильм?.
Такая массовая раскрутка проест любой мозг. Мне кажется сам сюжет интересным. А это и подогревает интерес того поколения, к-рое прошло мимо Высоцкого, к его персоне. Ход конём!.
Нет я на этот фильм не пойду однозначно. Может потом на ДВД и посмотрю. Не скажу что хорошо, но всё же я знаю его историю жизни и творчества. А вот что ребёнок сходил рад. Даже через вымысел пусть узнает и поймёт что за фигура был В.С. Высоцкий.
Цитата:
Я работаю в компании, при участии к-рой этот фильм вышел. 2 дня премьерного показа в Москве, а приглашений не дали даже руководству, не то, чтобы всем желающим сотрудникам. Вот так.
Ну и последнее. Речь идёт про ВОРОНЕЖ, а не про Москву. Или что премъерные показы только в Собянинске бывают?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 10:11 

Цитата:
Конкурс ? Так палить контору ?

P.S. А что за конкурс ? Надеюсь устроитель - не журнал "Вышиваем крестиком" ? :)
Да не, у меня дочь этим пока не страдает. У неё сейчас страсть компьютер, учёба (3-й курс ВГУ Прикладная математика и механика) и фотография. Отсекая дальнейшие вопросы. Ухажёр тоже имеется. А так надо спросить по точнее, но помойму на местном интернет ресурсе.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 22:19 
Администратор Клуба

Ну вот по-чеснаку: пока так и не ясно кто. Интрига сохранена. ::thumbup::

Noks1

Наследницу ниразу не хотел обидеть (Скажу более: на 100500 % уверен - она у тебя настоящая красавица и отрада отца. И точка (с)) ::P::

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 08:28 

Цитата:
Jet_ekb , а как ты понял, что это Безруков? Думаю, это ещё долго будут держать в секрете. Хотя, у нас на работе были предположения, что это он. Но это не очевидно. Вполне могли во всей стране найти актёра близко похожего на Высоцкого. Безруков там итак играет второстепенную роль. Хотя, засекречивать очень известного актёра вполне понятно - не было бы ТАКОЙ ИНТРИГИ!!! Безрукова итак "много" lupa
Забыл упомянуть, что это были всего лишь "наши" предположения, подкрепленные слухами))
+ вначале фильма его показали, вполне возможно специально чтобы отвлечь внимание) Да и так сыграть, войти в роль + по комплекции примерно одинаковые
Поживём, увидим правду :)
А конкурс, вполне возможно, что он был тоже устроен для того, чтобы запутать ) Неужели в самом начале сразу всю интригу раскрыть ))

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 13:13 
Ранг: SUPER VIP
Ранг: SUPER VIP

Высоцкава... ::faceoff:: играл я....

"Маша, я Дубровскай" (с) ::mrgreen::

Шутка, а то щас и впрям поверите.... :x

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 22:21 
Администратор Клуба

Цитата:

...Шутка, а то щас и впрям поверите.... :x
Распутину тебе в кумиры ::exclam:: ::exclam:: ::exclam:: - я почти поверил тебе ::faceoff:: ::faceoff:: ::faceoff:: ::mrgreen:: ::mrgreen:: ::mrgreen:: ::mrgreen::

Часовой пояс: UTC+03:00