Официальный Клуб поклонников Hyundai Sonata

На нашем форуме Вы найдете много полезной информации о Hyundai Sonata всех поколений
Текущее время: 08 апр 2020 12:53

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОДЕРАТОРЫ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 09:58 
SUPER VIP
SUPER VIP

Ну чё начнём качнём, а чё зачтём Как секретаршу Любу, начальник е..т р...ом
ну да это я немного отошел от сабжа.
Уважаемые моджераторы, у меня, как и у многих других я думаю есть небольшие непонимания при курении форума.
Собственно суть в том что очень не мало тем которые находятся не на своих местах, ну вот зачем "Клубная взаимопощ" читать о выборе масла, или замене чего либо???
Вы, модераторы, плохо выполняете свои обязанности, или вовсе не выполняете.
Вам был дан особый статус модератора для чего? По выходным форум покурить и все?
Раз уж стали модерами будьте любезны выполнять свои обязательства перед Администрацией, которая Вас наделила правами модерства, пред Клубнями, которые порой находят то что давно ищут в ветках далеко не по теме сабжей!!!
Я не в коей мере не хотел ни кого обидеть, или еще чего подобное, (я не перехожу на личности, я не знаю кто за какие ветки отвечает, я простой курильщик форума который заблудился в поисках нужных тем!!!) Но если вы модераторы то делайте свою работу...
И кстати до сих пор Андрей нет голосовалки (при создании тем) а я бы ща влепил ее сюда и было бы мне очень интересно кто согласен с мною выраженным мнением.
Администратор дай людям голосовалку!!!
кто за то что модеры не работают пишут в посте "-"
кто за голосовалку пишут "+"

начну первый
-
+

Заголовок сообщения: Re: МОДЕРАТОРЫ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 10:21 
Ранг: VIP

-
На форуме, по большому счету, бардак. Много повторений, флуд немного напрягает. Как уже говорил, antidoublepost не помешает.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 10:24 
SUPER VIP
SUPER VIP

Цитата:
-
На форуме, по большому счету, бардак. Много повторений, флуд немного напрягает. Как уже говорил, antidoublepost не помешает.
а голосовалка тебе не нужна как пользователю?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 10:27 

Не особо, если по каким-то соображениям закрыли для пользователей, то голосовалку должны оперативно добавлять модеры и админ... если им не лень

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 10:31 
SUPER VIP
SUPER VIP

Ну вот давай посмотрим через какое время голосовалка появится в данной теме!?

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 14:33 
SUPER VIP
SUPER VIP

А чейто мы только заходим и читаем, а мнения свои что же при себе оставляете? пишите как есть никто Вам ничего не скажет в ответ, да и еще на правду не обижаются, так что смело мысли излогайте!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 18:38 
SUPER VIP
SUPER VIP

Цитата:
Мало чего понял... ::faceoff::
То есть мы должны голосовать за каждую создаваемую тему... ::whyyy:: зачем? Все мысли так уйдут...
Ты вот создал " FOR новичков"...зачем? Есть правила клуба...
Вовсе нет, за каждую тему голосовать не нужно.
Если ты согласен что модеры не работают ставь "-"
Если нужна голосовалка то "+"
Зачем - что бы привлечь внимание к бездействию и бардаку!!!
Правила есть, а ты их сам то читал?
Я нет т.к. форум не первый в моей жизни... Многим просто лень, за форумом никто не следит, акромя 1 человека по моему мнению!
Цитата:
Модераторы.... Никто вроде друг друга не оскорбляет, реклама удаляется....Что нужно то от них?... ::whyyy::
Флуд....Это как в песне "все острова давно уже открыты, даже те на которых тесно и вдвоем"... ::faceoff:: Куда ж без него... ::faceoff:: :x Говорю как старый флудист.. :x
По тех. части уже все написано...ничего нового.
Смена масла... Ну не знает новый человек, что за масло и куда лить..., написал, что вполне логично в "клубную взаимопомощь"...
И что выгнать его?... ::eek::
Вспомни 3-5 последних поста с рекламой, кто удалял их????????
Для флуда есть ветка отдельная!!!!!!!! согласен что иногда именно не в этой ветке флуд умсестен, на флуд я вообще внимание не обратил не в одном своем посте выше!!!
Тех часть поэтому все вопросы об этом должны быть именно в этой ветке а не в клубной помощи!!! в клуб помощи проси помочь кого то разобрать починить помоч и т.д. и т.п.
Человек новый по незнанке написал не туда куда нужно, никто его выгнать не просит и это не нужно, просто модер ОБЯЗАН эту тему кинуть в соответствующую ветвь форума!!!! ЧЕГО Я НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ!!!!!
Цитата:
Я сам наверно разобрался только на третий месяц... в клубе междуусобица была тогда - не до меня...
Как-то так... ::faceoff::
Это момент жизни форума, так было и прошло, и ты все уже понял, если бы нет я уверен те бе бы помогли.

Коротче я так понял что всех все устраивает, и ....
В общем Андрей три......
..............................................................что горох об стену, стучишь а достучатся не можешь......................................

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011 21:03 
VIP
VIP

Что то мне подсказывает что это тема создана не зря ::mrgreen::

Может тебе стул свой уступить?

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 08:11 
SUPER VIP
SUPER VIP

Цитата:
Что то мне подсказывает что это тема создана не зря ::mrgreen::

Может тебе стул свой уступить?
ну я так и знал, что не без этого будет!!! как говорится инициатива наказуема, хочешь изменить мир начни с себя, наверное мне пока еще рано...!!!
Давайте теперь еще скажите что это я все специально сделал что бы подсидеть кого то... Эх ребята ребята не думал что такие мысли у Вас возникнут...
Стул мне и свой дорог, чужой мне не нужен. Модер - спасибо уже наелся больше не хочу!
Цитата:
Да никого я не обвиняю в безучастии...
Бардака никого не ощущаю... хотя есть отдельные личности... ::faceoff::
Голосовалка о переобувке ... зачем она?.... upset1 ::whyyy::
Ставить "-", "+"....включать ближний-дальний, повязывать разные ленточки, ставить синее ведро на крышу, не пить того-то, не заправляться там-то и тогда-то....Ничего этим не добьешься.... ::faceoff:: ::faceoff:: ::faceoff::
В общем, Жека_031 в прези в модераторы!! ::cool::
Я не шучу.... :x
Причем тут голосовалка о переобувке то Юрий. Я уже в 100500 посте пытаюсь довести до вас о голосовалке при создании темы. Вы создаете тему и в ней ОПРОС, чего тут непонятного то, Что Вас Юрий кудато в дебри тянет то не понимаю...
Может я как то излагаю не понятно х.з. но ведь kopt все понял с первого моего поста...
Если для Вас нет бардака то и ладненько, значит так и должно быть... Повторюсь Модер - наелся уже больше не тянет...

А вот 2Kam молчит я вообще не понимаю почему..., хотя понимаю, но в общем...
Если все кул, дак так и скажи тогда, и закрывай тогда уже, че воду тогда толочь в ступе то???
Наверное всем так удобно , один я каждый раз не с той ноги утром поднимаюсь...

Если так то значит так, если как говорит Юрит
Цитата:
Ничего этим не добьешься.... ::faceoff:: ::faceoff:: ::faceoff::
умываю руки...

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 08:38 

а опроса как не было так и нет... а что, модеры и 2kam не хотят знать как оценивают их (модераторов) работу пользователи?!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 09:10 
Администратор Клуба

Модератор - это не безумец с выпученными глазами, режущий темы направо и налево. Модератор - это человек, на которого можно положиться в трудную минуту. За наших модераторов - я спокоен. Люди проверенные. Не раз и не два - доказавшие преданность Клубу не на словах. Делали и делают свое дело.

Флуд ? Ну есть такое (вообще не понимаю как в Италии форумы работают ::faceoff:: ). Однако ж Клуб - это добровольное объединение людей. Это место для приятного время препровождения. Место - куда хочется вернуться. (техническую составляющую - так же никто не отменял: консультации, вопросы, решение проблем и т.д. и т.п.)

Прошу понять правильно - я не призываю флудить везде и всюду. Но трястись из-за каждого слова и бояться получить пожизненный бан по малейшему поводу - это тоже считаю не самой правильной политикой. Включить правила и удалять всех подряд ? Вне всякого сомнения - я и любой модератор - сможет придраться к ЛЮБОМУ сообщению. И выдать предупреждение (бан). Что в итоге? Кому от этого будет легче?

Счастье - в умеренности. Все мы - вполне взрослые люди. И четко понимаем, где перегибаем палку. Банальные фразы, однако ж смысла не лишенные: давайте уважать друг друга, давайте будем терпимее друг к другу!

Плевая задача для водителя с 10-летнем стажем - может оказаться неразрешимой проблемой для новичка. Простейший пример запроса в клубном поиске - возможно решит недельные душевные терзания человека, подключившегося к сети Интернет позавчера.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 09:45 
SUPER VIP
SUPER VIP

Цитата:
Модератор - это не безумец с выпученными глазами, режущий темы направо и налево. Модератор - это человек, на которого можно положиться в трудную минуту. За наших модераторов - я спокоен. Люди проверенные. Не раз и не два - доказавшие преданность Клубу не на словах. Делали и делают свое дело.

Флуд ? Ну есть такое (вообще не понимаю как в Италии форумы работают ::faceoff:: ). Однако ж Клуб - это добровольное объединение людей. Это место для приятного время препровождения. Место - куда хочется вернуться. (техническую составляющую - так же никто не отменял: консультации, вопросы, решение проблем и т.д. и т.п.)

Прошу понять правильно - я не призываю флудить везде и всюду. Но трястись из-за каждого слова и бояться получить пожизненный бан по малейшему поводу - это тоже считаю не самой правильной политикой. Включить правила и удалять всех подряд ? Вне всякого сомнения - я и любой модератор - сможет придраться к ЛЮБОМУ сообщению. И выдать предупреждение (бан). Что в итоге? Кому от этого будет легче?

Счастье - в умеренности. Все мы - вполне взрослые люди. И четко понимаем, где перегибаем палку. Банальные фразы, однако ж смысла не лишенные: давайте уважать друг друга, давайте будем терпимее друг к другу!

Плевая задача для водителя с 10-летнем стажем - может оказаться неразрешимой проблемой для новичка. Простейший пример запроса в клубном поиске - возможно решит недельные душевные терзания человека, подключившегося к сети Интернет позавчера.
Короче последний пост в этой теме, чесное слово, если вы не слышите то о чем Вам говорят, то ну не знаю, либо не хотите, либо просто не правильно понимаете.

Андрей вот прям по каждому абзатцу...
Цитата:
Укажи в каких постам мы просили резать темы?
Где я написал что глаза на выкате :D ? вполне себе очень граматные люди, это никто не оспаривает, и ни в кое мере не хочет сказать обратное.
Я какими моими словами сказал обратное по поводу проверенности, преданности? Не нужно читать между строк все написано черным по белому.
Цитата:
Кто просит кого то банить?
Кто просит когото удалять?
Цитата:
Снова о междустрочье, ну чесно слово, зачем все утрировать то?
Где неуважение?

Я выразил свои мысли всего напросто о том что тему можно и нужно перемещать в соответствующие ветки.
И попросил клубней отписаться по поводу хотят ли они при создании тем иметь возможность сделать опрос.

В чем я не прав?
Кого я обидел то этими словами?
Зачем думать и искать в междустрочье какой то смысл помимо указанного черными буквами на белом фоне!
К чему чуть что думать, что человек с какимто умыслом что либо пишет?

Если кого чем обидел прошу прощения

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 14:14 

Цитата:
Проясни про опрос... никак не въеду...
- я не Евгений, но скажу.. чтоб при создании темы пользователь сам мог добавить опрос, а не просил админа или модератора. В большинстве случаев (форумов) голосование может добавить топик-стартер при создании темы и администрация в любой момент

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 14:21 
SUPER VIP
SUPER VIP

Цитата:
Ну хорошо... про перемещение...поддерживаю
Так уже лучше.
Цитата:
Но какой опрос с голосовалкой.... ::faceoff::
То есть вот zarina (извиняюсь,что привел в пример... ::faceoff:: ::fl:: ) спросила про масло... ::faceoff:: наши то какие действия? ::whyyy:: ::faceoff::
Опрос:
1.Зачем это ей нужно...
2.Предлагаем 20 сортов масла...
3.Спрашиваем телефончик...
4.Будет ли она голосовать за Единую Россию...
Ждем 50 мнений (месяц ::dont:: ) и ... что???
Или каждый напишет свои мысли, без опроса, а ::woww:: ??
Ты вот не спросил, как у нее все прошло...
Проясни про опрос... никак не въеду... ::stena::
:x :x :x
Юр, булин, обещал не постить тут больше, но еперный насос, оставить человека который что то не понял не могу.
Забудь обо всем на свете и zarina тоже...
Сосредоточся... :)

Ты когда нибудь создавал новую темц на форуме?
Я думаю что да.
Что если ты хочешь получить мнение клубней о жареной картошке, к примеру, и ты в создаваемой теме сможешь сделать опрос с вопросом "Любите ли вы жареную картошку?" и предложишь им 2-а варианта ответа ДА/НЕТ
в итоге в твоем сообщении сверху будет вопрос
Любите ли вы жареную картошку
ДА
НЕТ

люди прочли вопрос и выбрали ответ, проголосовали единоразово, и все могут видеть кто любит кто нет....
Цитата:
3.Спрашиваем телефончик...
4.Будет ли она голосовать за Единую Россию...
Посмеялся от души :D , настроение поднял, спасибо от души ::P::

Надеюсь теперь ты понял о чем я постил выше.
пример forum/viewtopic.php?f=34&t=13590

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 00:13 
Администратор Клуба

Цитата:
Читал с утра, читал в обед, сейчас вот перечитываю...
Каждый раз:
Михалыч ::mrgreen:: ::mrgreen:: ::mrgreen:: Ты ацкий сотона (в хорошем смысле) :x :x :x Подъеб Подловил ::mrgreen:: ::mrgreen:: ::mrgreen:: :x :x :x

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 00:27 
Администратор Клуба

Про "голосовалки".

Дабы не скатиться (через неделю, месяц, год) до уровня создания "голосовалок" серии: Создавать ли мне в моем новом посте "голосовалку": Да\Нет - "голосовалки" будут создаваться только и исключительно администрацией по представлению клубней и\или лично.

P.S. Расширение штата модераторов - так же не планировалось и не планируется (прошу понять правильно - сие и не угроза и не "подъебка", а не более чем констатация факта)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 08:46 
SUPER VIP
SUPER VIP

Хорошо на голосовалки забьём, учитывая тот факт что ты Андрей всегда по просьбе это делаешь, чза что тебе спасибо.
О расширении штата никто не вел и речи.
А остальное я думаю наладится!!!
мир. труд. май.

Часовой пояс: UTC+03:00